Как органы опеки могут помочь родительнице в возможной лишении отца отцовства?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Родительница хочет лишить отцовства отца и обратилась в органы опеки. Как может помочь в такой ситуации органы опеки?
---Здравствуйте, никак не могут помочь, эти вопросы решает только суд и в присутствии прокурора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Орган опеки может помочь в составлении искового заявления?
Здравствуйте, Николай. Органы опеки не занимаются составлением исковых заявлений. Вам надо обращаться к юристам для составления иска. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым Годом!