Что светит за организацию приобретения наркотических средств если оно не приобрел ось. В размере 1 грамма гашишного масла.
Что светит за организацию приобретения наркотических средств если оно не приобрелось. В размере 1 грамма гашишного масла.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Ответственность за неоконченный состав преступления предусмотрена с учетом ст. 30 УК РФ (приготовление и покушение на преступление). Само преступление по ст.