Недоразумение в классификации статьи о нахождении гашишного масла - 24.5 грамма вместо установленных 25 грамм

228 часть 2.Нашли 24.5 грамма гашишного масла, ранее не судим, везде по интернету написанно что вторая часть от 25 грамм, правильно ли мне классифицировали статью.
Лучший ответ

Увы правильная квалификация.

Согласно

Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 19.12.2018) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ

Крупный размер Масла каннабиса (Гашишное масло) установлен от 5 грамм.