Проблемы с арендатором в столовой - Мы требуем исключить ее из госзакупок в нашей школе
Здравствуйте. У нас в школе не добросовестный арендатор в столовой. Дети много раз травились. Мы хотим чтоб она больше не участвовала в госзакупки. Как нас грамотно составить письмо чтоб не не допустили к госзакупки, что мы от неё отказывается.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно описать все случаи недобросовестного поведения, обратиться в роспотребнадзор и министерство образования.