Вопросы о возможности отказаться от ребенка и алименты при разводе
А как муж мыслит свой отказ от ребенка?
Извините. это не котенок.
Он будет записан в каечестве отца ребенка независимо от его"хочу" или "не хочу" и обязан будет платить алименты как до развода , так и после. Кроме того, он не может без согласия жены вообще развестись до исполнения ребенку одного года.
1. Взыскиваются. Отказаться не сможете.
2. Нельзя, до исполнения ребенку возраста один год.
3. На ребенка 25% на себя не менее половины прожиточного минимума в Москве.
без согласия супруги муж не может оформить развод в период ее беременности и втечении 360 дней с момента рождения ребенка. алименты на свое содержание и на ребенка после его рождения.
из вашего вопроса не совсем понятно, кто собрался отказываться от ребенка?