Порядок выплаты алиментов - как правильно производится и почему бывшему мужу выплачивается зарплата раньше, чем алименты
Как правильно отчисляют алименты? Сначала алименты выплачивают или зарплату а потом алименты? Почему бывшему мужу выплачивают зарплату а только потом присылают мне алименты, это правильно?
Лучший ответ
Вашему бывшему мужу начисляют заработную плату. Из начисленной заработной платы удерживают алименты. После чего мужу выдают зарплату с учетом произведенных удержаний, а Вам перечисляют сумму удержанных алиментов.