Возможность взыскания доли имущества в случае переписки ТС на супруга в арбитражных делах

Добрый день! Если муж перепишет ТС на жену, в случае арбитражных дел, например, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом, для того чтобы это имущество (долю имущества) взыскать в уплату долга?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ТС приобретено в браке, то ТС считается совместно нажитым, независимо от того, на кого оно оформлено. Нужно заключить брачный договор, по которому ТС будет являться личным имуществом супруги.

Спасибо! А если составить договор дарения? Это будет считаться имуществом ребенка? И суд не взыщет?

Данные договоры можно оспорить в суде, т.к. это является умышленным уводом имущества из-под взыскания на заинтересованных лиц.