Вопросы о совместном нажитом имуществе и подписи в случае приватизации гаража по гаражной амнистии
Мой муж проводит приватизацию гаража по гаражной амнистии (бесплатная). Будет ли это имущество считаться совместно нажитым имуществом супругов? Для чего нужна моя подпись? При приватизации другого гаража моей подписи не требовалось.
Лучший ответ
если гараж строился в период брака, то вы имеете право претендовать на его половину
Спасибо за ответ!