Сотни людей обращаются каждый день к Дельта-Авто, но приставы не могут найти адресата, почему?
На вопрос - почему - вам должен ответить старший судебный пристав данного отдела ФССП - пишите жалобу на бездействие сотрудников с требованиями разъяснения невозможности исполнения решения суда.
Здравствуйте. Попробуйте найти в налоговой банковские счета компании должника, если ничего нет, обращайтесь о признании банкротом и в полицию.
Добрый день, Евгений!
Если вы не согласны с действиями или бездействием судебного пристава вы имеете право обратиться с жалобой на него вышестоящему приставу. Посмотрите какой точный адрес указан в исполнительном листе, по какому адресу продают автомобили, если они совпадают, то пристав не имела права возвращать исполнительный документ. Кроме того, вы имеете право обратиться с исполнительным листом непосредственно в банк, где у вашего должника открыт расчетный счет.