Повторное судебное слушание в пользу альфа-банка вызывает вопросы - почему?
Уважаемая Галина! Независимо от того, что судебный приказ был отменен, через месяц или два к Вам придет иск с банка, который Вы должны будете возместить. Поэтому приглашайте адвоката для
оказания Вам юридической помощи. Именно в судебном заседании будет решаться Ваш основной вопрос. С уважением Владимир Александрович.
Потому что задолженность не была погашена, В случае судебных разбирательств банк взыщит задолженность по кредиту и получит исполнительный лист. В судебном заседании вы имеете право просить о снижении начисленных неустоек.