Отмена приказа мирового судьи о взыскании долга - что это значит для нас?
Проконсультируйте пожалуйста нас по вопросу. Пришло извещение от мирового судьи о взыскании долга за капитальный ремонт. Мы с мужем написали заявление об отказе (указали причину) это связано с нашим домом. Нам ответили, что приказ отменен. Наша дочь не живет вместе с нами и написала мировому судье позже, когда уже дело было передано судебным прист. О взыскании. Мировой судья прислал отмену приказа. Это может служить о приостановке дела о взыскании. Спасибо!
Добрый день.
Если приказ отменен, то присатвы обязаны прекратить производству по делу.