Долг по кредитной карте - оплатить или дождаться срока исковой давности?
Денис! Вы попали в любом случае в очень неприятную историю. Заниматься самодеятельностью и ждать "срока исковой давности", не имея о нём никакого представления, чревато самыми неблагоприятными последствиями. Обратитесь к юристу либо в Казани очно, либо дистанционно по электронной почте к любому юристу по выбору. Будет к Вам масса уточняющих вопросов! И только после ответов на них опытный юрист предложит Вам оптимальную модель поведения!
Удачи!
Здравствуйте! Если нет возможности платить по кредиту, то не платите. Ждите, когда МФО подаст в суд исковое заявление о взыскании долга по кредиту. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.