Ольга Николаевна Мурашко - УПЧ Москвы и её выступления о возрождении СССР и уровне пенсий в Советских рублях. Кто такая Елена Николаевна и можно ли ей доверять?
На этом сайте была и есть Ольга Николаевна Мурашко УПЧ по городу Москве. Ролики с её выступлениями о возрождении СССР, об уровне пенсии в перерасчёте на Советские рубли... Кто такая Елена Николаевна? Стоит ли верить и доверять её выступлениям, её советам, её предложениям? Слышал такое мнение, что, якобы, она мошенница. Почему тогда она продолжает свою активную деятельность? Вразумите!
Лучший ответ
Представления не имею, кто такая эта Мурашко... Что же касается мошенников, то они действуют сегодня в России совершенно безнаказанно! Никто их выявлением и пресечением их преступной деятельности не занимается, а особо масштабных ещё и "крышуют"! Вы об этом не знали? Это для Вас откровение? Странно...
Нет