Как обжаловать и вернуть права собственника квартиры после незаконного приобретения - судебные шаги и стратегия
Здравствуйте.
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Нужно ознакомится с решением суда. Какие есть на руках?
Добрый вечер! Галина, Вам нужно было в судебном заседании по иску администрации сразу заявлять о том, что Вы добросовестные приобретатели. Теперь остается только оспаривать уже вынесенное решение.
302 гк ч 1 в каком суде образовать, я живу в алтайском крае г.бийск.
Галина, ВЫ сами не справитесь. Обращайтесь к юристу, иначе потеряете квартиру. Не надо заниматься самодеятельностью. ВЫбирите юриста на сайте и покажите ему все имеющиеся у Вас документы, решение суда (ст.