LSN Messenger
Ижевск, 29.12.2017, 19:51

Я хочу спросить а смогу ли я отправить письмо в сизо несовершеннолетнему если сама еще не совершеннолетняя? И как?

Вопрос №13673513 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.12.2017, 19:51
Я хочу спрсить а смогу ли я отправить письмо в сезо несовершеннолетнему если сама еще не совершеннолетняя? И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В тексте письма может быть любая информация не противоречащая законодательству. Главное при отправлении письма верно указать данные получателя письма.

29.12.2017, 20:09

А отправлять письмо через почту России?

29.12.2017, 20:12

Вы можете так-же написать письмо через официальный сайт ФСИН России,

fsin-pismo.ru

Внимание! Перед отправлением письма проверьте данные получателя

29.12.2017, 20:14

Здравствуйте Алина!

ДА, письмо надо направлять через почту России. Иных вариантов нет. Можно обычным, не заказным письмом отправить.

29.12.2017, 20:15