Получение кредита - необходимость посещения госреестра и наложения обременения на недвижимость (квартиру) - стандартная практика?
Мне заявили, что для получения кредита нужно будет поехать в госреестр с сотрудником банка для наложения обременения на недвижимость (кв.) это обычная практика?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Если речь идет о кредите под залог - то это абсолютно нормально в ситуации, когда Вы связались с нормальным банком, а не с частным инвестором или сомнительной конторой.