Уведомление о погашении ограничения (обременения) права от УФРС на объект недвижимости

Вопрос №8362691 из г. Омск
опубликован 15.10.2015, 21:31
Уведомление о погашении ограничения (обременения) права от УФРС в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 г.№122-ФЗ уведомляем о том, что в едином госреестре прав погашена запись об ограничении (обременении) права в виде запрета на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра за № ххххх на объект недвижимости... что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это значит,что Вы можете зарегистрировать в установленном законом порядке право собственности на объект недвижимости

15.10.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Недвижимость в ипотеке...прошли торги...и первые и вторые не состоялись...и вот сейчас пришло это уведомление...это означает..что ипотека прекращена и я могу снять обременение с недвижимости?

15.10.2015, 21:49

Да,можете снять.

15.10.2015, 22:16