Необходимость оформления нового загранпаспорта при смене фамилии после заключения брака
В 2011 у меня заканчивается загранпаспорт. До октября хочу оформить новый биометрический паспорт на 10 лет.2012 году выхожу замуж. Нужно ли менять снова загранпаспорт т.к. поменяю фамилию?
В связи со сменой фамилии вам придется поменять не только загранпаспорт, но и: полис ОМС, свидетельство ИНН, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, банковские карточки, регсвидетельства на недвижимость (если таковое имеется), и некоторые другие.
Здравствуйте Елена! Да Вам снова нужно будет менять заграничный паспорт.
Всего доброго.