Что делать с ребенком при выезде заграницу, если в моем загранпаспорте отличная от мужа и ребенка фамилия?
Сделала загранпаспорт в 2013 году нового образца на девичью фамилию, в этом же году вышла замуж поменяла российский паспорт на фамилию мужа, в 2014 году родила ребенка, в 2015 собираемся всей семьей заграницу (возможно Кипр), что делать с ребенком (вписывать в паспорт или нет) и если да то получается в загранпаспорте у меня фамилия отличная от фамилии ребенка и мужа, действителен ли мой загранпаспорт полученный в 2013 году вообще, что делать, менять или все законно, невозникнет ли проблем при выезде заграницу, очень не хотелось бы менять паспорт (много суеты, мороки, денег...)
НЕОБХОДИМО ПЕРЕОФОРМИТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ.
Юридически он не действителен