Кто имеет право на получение новогодних подарков в РЖД.

Вопрос №13673587 из г. Иркутск
опубликован 29.12.2017, 20:22
Кто имеет право на получение новогодних подарков в ржд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, добрый вечер!

ОАО "РЖД" - коммерческая организация и она сама устанавливает, кому и в каком порядке выдавать подарки на Новый год.

29.12.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Право имеют все работники или только члены профсоюза?

29.12.2017, 20:56

Максим,

это внутренний документ организации, к которому нет доступа у всех желающих, поэтому я не могу сказать, что установлено в нем. Обратитесь в отдел кадров.

29.12.2017, 21:05