Развод через смс - почему мой перевод не удалось исполнить?

Пожайлуста помогите! Получил смс о том, ваш перевод не удалось исполнить по доверительному поручению (форма 190) в пользу физлица на счёт 423***0797. Что это за развод. Подписана смс 900, т.е сбербанк.
Лучший ответ

Добрый вечер, Длительное поручение – поручение владельца счета на неоднократное перечисление денежных средств со счета в пользу юридического либо физического лица (форма No 190).

Если не подключали данную услугу обратитесь на горячую линию Сбербанка либо в ближайшее отделение.

Здравствуйте, Игорь.

Вам следует обратиться с этим вопросом в службу безопасности Сбербанка, обычно они отвечают в течение 1-3 суток, и в течение 3-8 часов, если напишите им из мобильного приложения Сбербанк-Онлайн.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.