Рязань, 30.12.2017, 01:41

Не стали давать кредит везде.

Вопрос №13674107 из г. Рязань
опубликован 30.12.2017, 01:41
Не стали давать кредит везде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Михаил, а основания отказа в выдаче кредита Вам уточняли.?

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

30.12.2017, 01:56

Бки сразу заварачивает после того как туда делают запрос.

01.01.2018, 17:50

В любом случае, они должны обосновать причину отказа, если отказываются говорить причину. Для начал попросите книгу жалоб и напишите жалобу. На Вашу жалобу Вам будет дан ответ, после чего Вы поймёте саму причину.

01.01.2018, 18:14