Судебное решение о просроченной задолженности - Как действовать при отсутствии документов и удержании средств с зарплаты?
Здравствуйте, вам следует получить копию судебного приказа и пробовать подать возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
У Вас состоялось решение суда, либо был вынесен судебный приказ?
Это две разные истории. Если ВЫ не получали приказ, то его можно попробовать отменить, если только он не высылался Вам по месту регистрации. Если решение, то какое заочное?
Вообщем есть выходы из ситуации, Вам о банкротстве физического лица что либо известно?
Исполнительный лист пришел на работу в январе 2018. Приказ от 10.03.17! Самого приказа не получала и не видела. Видела ссылку на него, поэтому дату знаю и номер. Сумма заявлена раза в два больше!
Обратитесь в мировой суд с письменным заявлением отвыдаче Вам копии судебного приказа, поскольку Вы ее ранее не получали, а узнали из исполнительного листа о его существовании. Получите Сп, проставив дату получения в деле или сохранив конверт почтовый. Напишите возражение относительно исполнения судебного приказа с одновременным ходатайством о восстановлении пропущенного не по Вашей вине срока подачи возражения и направьтесь его в суд.
Здравствуйте, необходимо получить копию судебного приказа и подать возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего.