Я офицер ВС РБ положена ли мне страховка после операции по полису Стандарт.
В зависимости для чего проводилась операция.
Если Вы получили ушиб, растяжение связок либо иную подобную травму, то Вам необходимо будет предъявить листок временной нетрудоспособности (копию) либо справку – освобождение от работы (копию), за исключением случаев, когда Вы были в отпуске (социальном или трудовом), либо Вы – неработающий пенсионер.
Для более быстрого рассмотрения документов, в случаях, когда Вы находились в трудовом отпуске, предъявите страховщику копию приказа (служебной записки об отпуске). Если Вы как мама (папа) находитесь в социальном отпуске (отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет), то Вам достаточно предъявить свидетельство о рождении ребенка. Если Вы - не работающий пенсионер, предъявите страховщику пенсионное удостоверение
документы, которые нужно предоставить:
- заявление о страховом случае;
- медицинскую справку (выписной эпикриз) с точным, полным указанием обстоятельств получения травмы, диагноза, сроков лечения и назначенных процедур;
- документ, удостоверяющий личность.