Вопрос - Буду ли я получать выплату по страховке от несчастных случаев для ребенка после операции?
У моего ребенка есть страховка "от несчастных случаев" оформленная в страховой компании, ребенку назначили операцию, смогу ли я получить выплату по страховке после операции?
Лучший ответ
Да, вам обязаны выплатить страховое возмещение после обращения в СК с предоставлением всех необходимых документов. Удачи.
Нужно читать условия договора страхования, если там прописан Ваш случай, как страховой, то страховку должны выплатить. Всего хорошего.