Приняли подругу в Израиле за проституцию все изъяли что грозит? Вернут ли вещи?
Приняли подругу в израиле за проституцию все изъяли что грозит? Вернут ли вещи?
Если у подруги забрали вещи местные власти, составив необходимые документы об изъятии, то обязательно вернут.
Что грозит имела ввиду депортация или тюрьма?
Проституция в Израиле не является уголовным преступлением. В Законе о наказаниях нет ни единой статьи, запрещающей данную деятельность. Единственное, что мы можем найти в этом законе, так это статью, касающуюся несовершеннолетних. В статье 203 гимель говорится следующее – Тот, кто пользуется сексуальными услугами, предоставляемыми за плату несовершеннолетней (ним) — наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.
Поэтому тюрьмы точно не будет, а насчет депортации вопрос открыт.