Как взыскивают задолженность с несовершеннолетнего ребенка и срок давности по налогам при приобретении недвижимости на материнский капитал? Что такое КАС?
КАС - это Кодекс административного судопроизводства РФ.
Поскольку продали имущество через год, то с дохода должен уплачиваться НДФЛ. несовершеннолетние от НДФЛ не освобождаются. Из вопроса непонятно возпользовались ли имущественным вычетом по доходам о продажи имущества, вычет уменьшает налоговую базу.
На суд. приказ в течение 20 дней со дня его направления должнику подайте возражения относительно его исполнения, судья определением отменит приказ. Однако у налогового органа сохраняется право взыскать налоговую задолженность в порядке искового производства. Ст.
Здравствуйте! Суд взыскал задолженность в порядке приказного производства по КАС РФ, поэтому срок давности не учитывается. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 20 дней.