Мы с мужем разводимся у нас есть две машины но они оформлены на других людей и он не хочет отдавать одну машину.
Лучший ответ
Сочувствую,. но суд принимает к разделу только имущество супругов. Если машина числится даже формально на чужом дяде, то юридически она не его.
Благодарю за грамотную консультацию!
А как нам делить мебель технику и т.д. если он тоже не хочет отдавать?