Вопрос о составлении искового заявления в суд по поводу отказа в расторжении договора и нарушения его условий
Добрый вечер, Анастасия!
Необходимо сначала ознакомиться с условиями договора.
У каждого юриста/адвоката своя стоимость составления искового заявления.
Здравствуйте. С данным вопросом Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта в личные сообщения, не в общем доступе, поскольку у Всех расценки разные.
Добрый вечер, Анастасия! Вы хотите расторгнуть договор с партнером? А какое исковое заявление хотите составить в суд не совсем ясно мне как юристу. Свяжитесь со мной по электронной почте обговорим с Вами все условия юридической помощи. Мой электронный адрес shloma77@inbox.ru