Мать одиночка - нужно ли мне отрабатывать две недели после написания заявления на увольнение?
Я мать одиночка 19 декабря устроилась на работу, а 20 уже приступила к работе но меня многое не устраивает и я хочу написать заявление на увольнение, надо ли мне отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Надо, кроме случаев, если в заявлении указана уважительная причина, предусматриваемая ст. 80 ТК РФ, или если договорились с работодателем об этом.
Спасибо, что проконсультировали!