Правильный ли срок лишения водительских прав в 2015 году за два проступка в один день?

Лишили водительских прав в 2015 г подскажите срок 4 года за один день попался 2 раза плюс уезд с места дтп без пострадавших первый раз 6 часов утра потом в 18-00 дтп и уезд и задержали 2 раз примерно 21-00 подскажите правильный ли срок лишения 4 года.
Лучший ответ

За совершение нескольких административных правонарушений Правил дорожного движения лишение права управления транспортным средством на срок 4 года вполне правомерно. Наиболее злостные нарушители могут заработать и до 10 лет. Но помните, что у вас есть право на обжалование решения суда.

Спасибо за объяснение!

Спасибо но я думал будут выбирать или уезд с места ДТП или поймали лишения 1,6 вот и думаю либо 3 года либо 2.6 спасибо с наступающим новым годом