Как вернуть деньги с моей банковской карты, которые муж снял без моего разрешения и признался в этом участковому?
Муж снял деньги с моей банковской карты без спроса иготов вернуть. Он признался у участкового. Якак ипри еаких обстоятельствах я должна их забрать.
Лучший ответ
Если он Ваш муж, то это общие семейные ден средства.
Если он признался то, что снял их с карты, можете взыскать с него по суду.
Если у него денег нет и он не отдает их Вам, то только по суду.
А так это решать Вам с ним, когда и как он их отдаст.
Спасибо за дельный совет!