Будет ли амнистия по ндфл на задолженность с 2014-2017 г. по пеням на доходы физ. лицам-пенсионерам неработающим? Спасибо!
Будет ли амнистия по ндфл на задолженность с 2014-2017 г. по пеням на доходы физ лицам-пенсионерам неработающим? Спасибо!
Добрый день. В силу закона вступившего в действие с 01 января 2018 года, в отношении физических лиц, списанию подлежит вся задолженность, возникшая до 1 января 2015 года, а также пени, начисленные на нее до дня принятия решения о списании долга по транспортному налогу, налогу на имущество и земельному налогу.
Здравствуйте сергей сергеевич! Уточните пож-та амнистия на доходы по ндфл физ лицам нет 0-возникшие на 2014 г?