Я пенсионер. Живу в Мурманске. При переезде в Краснодарский край у пенсия будет меняться. СПАСИБО.
Я пенсионер. Живу в Мурманске. При переезде в Краснодарский край у пенсия будеть меняться. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! С Наступающим!
Размер пенсии при переезде из северного региона может измениться за счёт фиксированной выплаты Удачи и добра!