В какой штраф может быть наказана супруга за нарушение мирного соглашения и укрывание ребенка от общения?
Какой штраф может вынестьи суд если супруга намеренно нарушаел миравое соглашение и решение суда прячет младшего сына не даёт поговорить по телефону и не наказывает его.
Здравствуйте! Мировое соглашение имеет силу решения суда. Поэтому получите исполнительный лист и передайте его для принудительного исполнения в службу судебных приставов. У них по закону достаточно рычагов для того, чтобы заставить его исполнять.
Проблему препятствования Вашему общению с сыном в данном случае необходимо решать в судебном порядке. Я возьмусь, с Вашего согласия, на Ваше юридическое сопровождение.