Суд может вынести штраф за нарушение мирного соглашения и скрытие младшего сына
Какой штраф может вынестьи суд если супруга намеренно нарушаел миравое соглашение и решение суда прячет младшего сына не даёт поговорить по телефону и не наказывает его. учистковый знает написали пристовы знают были у них отдали исполнитьелный лист но общатся даже её родственики мешают старшый сын даже с младшим не доют поговарить.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, если в мировом соглашении не обговорено, что за непредоставление ребенка вам ваша бывшая супруга может понести какой либо штраф, то суд никак не назначит ей выплатить вам штрафные санкции, вам следует обратиться в суд, расторгнуть мировое соглашение и установить график встреч с ребенком согласно предоставленных вами данных.