Прописка в Красноярском крае - Могу ли я получить материнский капитал или другие выплаты с учетом наличия четверых детей?

У мннч четверо детей на троих я лишена.. прописка вткрасноярском крае положен ли мне по законну материнский капитал или другие выплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если на троих детей лишены родительских прав, то не сможете получить сертификат на материнский (семейный) капитал.

Так что мне положено, как матери одиночки.

Здравствуйте, Ольга!

Если восстановиться в родительских правах на первых трех детей, то у Вас могут быть определенные шансы на материнский капитал.

Рекомендую за обстоятельной правовой помощью обратиться в личные сообщения к любому понравившемуся Вам юристу.