Какой у вас адрес чтобы записаться на консультацию?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
На основании "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)"ГК РФ Статья 779 вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам обязательно ответят.
Добрый день! На консультацию Вы можете записаться к любому юристу, посмотрите в поиске юриста, выберете и уже обсудите детали записи, как правила, многие юристы первичную консультацию предоставляют бесплатно, смотрите из своего города, на данном сайте много юристов, работают они сами по себе.