Где можно найти домовые книги довоенного времени? Просто я знаю по какому адресу жил нужный мне человек. Где это можно найти?

Лучший ответ

Подобного рода документация может быть только в муниципальном архиве по месту, где находился жилой дом. Если в архиве нет данных, то нигде ее и не будет. Подобного рода факты подтверждаются не только домовыми книгами, но и разного рода поквартирными карточками.

Спасибо за дельный совет!