Бывшая жена решила подать на выплату алиментов спустя два с половиной года.
У мужа ребенок от гражданского брака. Бывшая жена решила подать на выплату алиментов спустя два с половиной года. В браке со мной у мужа родилась дочь.
Лучший ответ
Это возможно, необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов в связи с изменением имущественного положения и рождением ребенка
Добрый день.
Да можно. Для этого вашему мужу надо подать в суд иск.
Удачи.
Можно, только в судебном порядке.