Бывшая жена подает на выплату алиментов на себя после короткого брака - детали и примеры проблемного поведения
Бывшая жена подала на выплату алиментов на себя, в браке прожили 9 месяцев, есть дочь родилась 20.05.2012, брак заключён 01.06.2012. Есть примеры не хорошего поведения бывшей супруги.
Лучший ответ
Алексей, просмотрите пожалуйста даты в вашем вопросе. Это ошибка или вопрос на будущее???
Ваша бывшая супруга имеет право истребовать алименты на содержание себя пока она находиться в отпуске по уходу за ребенком.