Мою собаку зарезали расчленили на мясо. Есть доказательства. Мои действия в данной ситуации?
Добрый вечер. Мою собаку зарезали расчилинили на мясо. Есть доказательства. Мои действия в данной ситуации?
Пишите срочно заявление в полицию такого содержания: прошу привлечь к уголовной ответственности такого-то за похищение моей собаки (описать при каких обстоятельствах собака была похищена когда и откуда). Там же в заявлении укажите что похититель сделал с собакой. Напишите что этими действиями похититель причинил вам в том числе материальный ущерб. Можете вызвать полицию по телефону, сообщите о кражи Вашего имущества - обязаны выехать на место совершения преступления. Домашние животные с точки зрения закона являются имуществом.