Потерпели попытку ограбления после покупки телевизора в рассрочку - треснутый экран и страховка - кто оплачивает ущерб?

Купили телевизор в рассрочку за 40000. нас пытались ограбить. Мы нашли торчащий в окне свой тв.он треснут. Предусмотрена ли автоматическая страховка при рассрочке. Банк Хоум кредит, магазин Эльдорадо. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию необходимо ознакомиться с договором страхования, если была попытка ограбления необходимо подавать заявление в полицию.

Наконец-то все понятно, благодарю!