Иск о запрете посторонних лиц в муниципальной квартире - есть ли шансы на выигрыш?
Мне нужно составить иск в суд. о запрете посторонних людей в квартире. (муниципальной.) мой брат приводит людей в квартиру, своих знакомых, меня он не спрашивает можно или нельзя им войти в квартиру. В последним конфликте меня избили 3 граждан один из них был мой брат. Есть ли шансы выиграть в суде такой спор?
Лучший ответ
Да, такой иск могут удовлетворить, так как без Вашего согласия в квартире проживают иные лица.
По поводу причинения побоев необходимо обратиться в полицию с требованием о привлечении к административной ответственности.
Получить направление на суд мед экспертизу.
все было сказано по существу
Добрый вечер! Необходимо написать иск обязательно, а также в правоохранительные органы по избиению. Пишите юристу в личку.
Спасибо за помощь!