Москва, 04.01.2018, 13:52

Требуется юрист для составления иска по проблеме с нежелательными гостями в муниципальной квартире

Вопрос №13683810 из г. Москва
опубликован 04.01.2018, 13:52
У меня есть вопрос. И так же просьба. 1) я ищу юриста который составит мне иск по моей проблему в нагатинский суд. и так суть проблему простая. 3 людей проживают в муниципальной квартире. Двое против нахождения любых посторонних людей в квартире. Один наоборот приводит посторонних в квартиру. + свою совершеннолетнюю дочь которая прописана в другом месте. Нужен иск который огородит меня от таких посещений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, видимо это будет иск о выселении дочери и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Вы вправе обратиться к любому из ответивших Вам юристов.

04.01.2018, 16:57
Оценка автора вопроса:
да есть часть истины но не по всей проблеме

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если ст 69 жк? ведь может сказать она приходит не жить а гостит. Несколько заявлений я уже писал участковому. Но он отказал мне. даже когда я сказал что она входит когда захочет не только при папе но и в отсутствие его. и как же мне в иске как вы говорите указывать остальных. Они то не проживают. Сразу скажу что до 23.00 такого закона нет. есть правило но оно только для гостиниц или общежитей.

04.01.2018, 17:09

Иван, составление иска является платной услугой.

Соответственно разрабатываться правовая позиция будет при заказе Вами такой услуги.

Участковый судебные дела не рассматривает...

04.01.2018, 17:13