Требуется юрист для составления иска по проблеме с нежелательными гостями в муниципальной квартире

У меня есть вопрос. И так же просьба.

1) я ищу юриста который составит мне иск по моей проблему в нагатинский суд. и так суть проблему простая. 3 людей проживают в муниципальной квартире. Двое против нахождения любых посторонних людей в квартире. Один наоборот приводит посторонних в квартиру. + свою совершеннолетнюю дочь которая прописана в другом месте. Нужен иск который огородит меня от таких посещений.

Лучший ответ

Иван, видимо это будет иск о выселении дочери и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Вы вправе обратиться к любому из ответивших Вам юристов.

да есть часть истины но не по всей проблеме

А если ст 69 жк? ведь может сказать она приходит не жить а гостит. Несколько заявлений я уже писал участковому. Но он отказал мне. даже когда я сказал что она входит когда захочет не только при папе но и в отсутствие его. и как же мне в иске как вы говорите указывать остальных. Они то не проживают. Сразу скажу что до 23.00 такого закона нет. есть правило но оно только для гостиниц или общежитей.

Иван, составление иска является платной услугой.

Соответственно разрабатываться правовая позиция будет при заказе Вами такой услуги.

Участковый судебные дела не рассматривает...