Липецк, 01.01.2018, 13:28

Отсутствие квитанций и долг за вывоз мусора в частном секторе - Что делать?

Вопрос №13677046 из г. Липецк
опубликован 01.01.2018, 13:28
Квитанции за вывоз мусора в частном секторе не приносили, договора нет, а принесли в декабре с долгом за 5 месяцев. КАК быть? Вот суки говорят неправильный код.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в мусорную контору и разбираться. Хоть договора и нет, но ваш мусор мусорщики вывозят регулярно? Значит у вас фактически сложившиеся отношения. Раз вы пользуетесь их услугами, то надо платить.

01.01.2018, 21:01

Мусор не носим в контейнерный ящик.

02.01.2018, 09:02

Тогда просто напишите им письмо, что вы их услугами никогда не пользовались и следовательно ничего им не должны. И если они еще будут вам слать квитанции, то вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

02.01.2018, 10:12