Юрга, 01.01.2018, 14:07

Судья хоть как то несет ответственность за принятые ошибочные решения?

Вопрос №13677105 из г. Кемерово
опубликован 01.01.2018, 14:07
Судья хоть как то несет ответственность за принятые ошибочные решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно несёт, но это решается уже у данных лиц в своем государственном органе. У них существуют наказания, как и на любой работе.

01.01.2018, 14:09

А как в такой орган обратится?

01.01.2018, 15:58

Решения судьи в Вашей ситуации можно обжаловать, но если касается каких-либо противоправных деяний, то в таком случае Вы можете пожаловаться.

А наказание судьям выносят вышестоящие органы, которые ведут надзор за данными органами.

В Вашем случае Вы не сможете пожаловаться, если только обжаловать решение.

01.01.2018, 16:02