Проблемы с пересчетом пенсии у мамы - как найти выход?
Моей маме 70 лет, стаж работы более 30 лет, пенсия у неё около 9 тысяч рублей. Практически год назад она обратилась в пенсионный фонд с просьбой пересчитать пенсию с учётом детей (у мамы четверо детей), подав при этом все необходимые документы. Но до сих пор никакого результата нет. Доехать до пенсионного самостоятельно мама не может. Что делать?
Источник: http://posobie-help.ru/pensii/trudovye/pereraschet-posle-naznacheniya.html
Здравствуйте Татьяна.
Письменно пишите в Пенсионный фонд заявление и направляете заказным письмом. Получаете ответ. Далее решаете по обстоятельствам.