Стоимость прописки для непроживающего - сколько нужно заплатить?

Здравствуйте, ежемесячный платёж за квартиру составляет 5300 руб. Сколько надо платить за прописку, одного человека, если он там не проживает?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию если прописанный не проживает и установлены индивидуальные или общие приборы учета то платить придется за содержание и ремонт жилья, капитальный ремонт, электроэнергия.