Я лишена материнских прав на старшую дочь, она проживает с моей матерью.
Я лишена материнских прав на старшую дочь, она проживает с моей матерью. Мама подала на меня на алименты, я хотела бы узнать сколько ежемесячный платеж составляет по алиментам если я не работаю и имею еще одного несовершенно летнего ребенка?
Вера, если в решении суда сказано об алиментах в процентном отношении, а вы не работаете, то приставы будут их рассчитывать из среденего заработка по стране (22000-24000). Если решения суда нет, то суд назначит алименты в твердой денежной сумме, ее размер зависит от конкретной ситуации